• Калининград

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Юрий
    На мой « детский» 44 размер – не так –то просто в обычном магазине купить себе что- то подходящее из обувки, самые модные варианты – это ходовые размеры, а мой размер – раскупается моментально. Вот я и выбрал себе вариант шопинга через интернет-магазин Альба – вот где есть разгуляться и с моделями, и с размерами. На днях здесь заказывал очередную обувку – мокасины, жду доставку, думаю, что все будет нормально

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромные стеклянные витрины модных обувных салонов ALBA сверкают во многих торговых центрах различных городов России, с успехом функционирует интернет- магазин данной компании, продающий широкий спектр моделей сапог, туфель, мокасин, сумок, т. д. Покупателям предложены доступные по цене брендовые товары.

    Обувные товары от компании HE ALBA СORPORATION LTD - ориентированы на жителей и жительниц мегаполиса. Передовые тенденции, качественные материалы, актуальные технологии в производстве, итальянский дизайн - обувь и сумки , продаваемые под данной маркой, ориентированы на истинных ценителей классики.