• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Матвей
    Очень импонирует бренд - все вещи смотрятся очень респектабельно и модно, при этом, отлично подойдут на все случаи жизни - от городских посиделок в кафе до экскурсий и походов в отпуске. Один из моих любимых пиджаков от Кэмел Актив уже третий год радует и просто не могу найти ему достойную замену, такой удачный по всем параметрам. Часто покупаю здесь брюки и бриджи, неплохой выбор ремней. Как-то тоже по случаю нашел здесь шикарную, стилизованную под походную брезентовку сумку для поездок - смотрится очень стильно !

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Качественная, комфортная и стильная одежда для самых смелых путешествий в фирменном магазине мужской одежды и аксессуаров Camel Active: настоящее немецкое качество и приемлемая цена.

    Компания предлагает гардероб для современного активного мужчины, который любит движение, спорт и ценит одежде функциональность и комфорт. Дизайнеры компании предлагают несколько основных линий одежды и аксессуаров - Sport, Travel, City. Каждая из этих коллекций позволяет подобрать стильную вещь для любого случая - для работы, активного отдыха, дружеской встречи и занятий спортом. Все коллекции магазина можно отнести к стилю «casual», который сегодня наиболее распространён среди жителей мегаполисов.

    В ассортименте магазина в Калининграде куртки, рубашки, футболки, нижнее бельё, джинсы, сумки, ремни, обувь, носки, часы, очки и головные уборы. Выбирая стиль этой марки Вы всегда будете чувствовать себя комфортно и стильно.