• Калининград

Акции, распродажи и скидки

Адреса магазинов Ecco в Калининграде

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Калининград , Ленинский проспект, д. 62 (4012) 47-37-11 Пн.-Вс. 10:00-19:00
Калининград , ул. Театральная, д. 30 (4012) 61-63-20 Пн.-Вс. 10:00-21:00
пр. Мира, 37 8 (800) 444-25-25 Пн.- Сб. 10:00 - 19:00; Вс. 10:00 - 17:00
Комментарии пользователей
2
Валера_1
Лучший и самый качественный бренд удобной ортопедической обуви. Я - за обувью - только туда. Может быть тут цены не самые дешевые, зато никогда себе ими ноги не натирал и носится все пока не надоест без проблем. Этой оенью купил еье новинку - ботинки WELT SNEAKER, уже опробовал)
Павел
В начале весны обзавелся отличной парой ботинок, в которых вот уже второй мезон отхаживаю. В модели этих ботинок меня привлек их внешний вид, да и оригинальная система шнуровки, я ее тогда впервые увидел. Покупкой доволен,более удобной обуви у меня еще не было!

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Практически пятьдесят лет назад Карл Тусби открыл свою фабрику по производству обуви. За все прошедшее с того момента время обувь от торговой марки Экко получила признание у покупателей всего мира.

Сегодня обувь этого бренда известна покупателям своим качеством, надежностью и долговечностью, а также комфортом и удобством. Если Вы цените в обуви удобство и не хотите испытывать при ходьбе даже малейший дискомфорт, то обувь от этой торговой марки для Вас.

Каждая пара обуви разрабатывается с учетом всех анатомических требований стопы, что делает ее чрезвычайно удобной, легкой и комфортной. Ни одна другая обувь в мире не способна подарить своему владельцу такого комфорта.

Вежливый, предупредительный персонал поможет подобрать, то что нужно именно вам. В магазинах компании регулярно проходят акции, во время которых вы можете совершить выгодные покупки.