• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Людмила
    Покупала для сына утепленную куртку Jack & Jones, очень хорошего качества. Покупку нашу доставили в сроки и я очень обрадовалась, когда узнала, что есть возможность примерки. Даже не знала, что такое возможно. А куртка оказалась отличной, и сыну понравилось.
    Ирина
    Ламода – крутецкий магазин с разными видами бонусов. Во-первых есть скидки для всех в виде промо-кодов, во-вторых есть персональные скидки, зависящие от всех сделанных в магазине покупок. Все это приносит ощутимую экономию на покупках. Брала здесь куртку, на официальном сайте производителя она стоила дороже. Вот так вот скидки помогают купить дешевле. Доставка бесплатная.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Посетите магазин в интернете Lamoda, который предоставляет большой ассортимент одежды, обуви и других товаров для женщин и мужчин. В каталоге вы найдете более 900 различных брендов, среди них: Guess, H.E. by Mango, ICHI, Inario, Incity и другие.

    Компания обеспечивает доставку товаров, возможен возврат в течение 365 дней. Также вы можете получить скидку при первом заказе.

    На сайте магазина можно ознакомится с модными трендами сезона и узнать последние новости высокой моды в журнале компании, а также задать бесплатно вопрос стилисту. В магазине доступны распродажи и скидки каждый сезон.