• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московский просп., д. 279 (4012) 31-01-00 С 7:00 до 23:00
    Комментарии пользователей
    2
    Антонина
    Была всего 1 раз, но впечатления хорошие. Только жаль - не для всех магазин. Здесь много вещей можно купить дешевле, чем на базаре, но только предпринимателям. Я заходила с подругой, но часто с ней заходить не могу.
    Татьяна
    Заходить в магазин можно ВСЕМ! а не только предпринимателям. Просто нужно взять паспорт. Вам на месте оформят пропуск. Раньше было по-другому. Пропуска оформляли на работе.
    александра
    Магазин ни о чем как предприниматель говорю!все очень дорого!персонал не оставил хорошего впечатления!один товар купил подошел чтобы оформить гарантию сидела женщина с белыми волосами лет так 35 по моему Елена зовут,как понял руководитель так вот разговаривала по хамски со своими сотрудницами !не обращая внимания на меня

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "МЕТРО Кэш энд Керри" – сеть российских гипермаркетов, предлагающая своим покупателям обширный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Магазин осуществляет продажу товаров, в основном, бизнес-клиентам. Для того, чтобы обслуживаться в магазине, необходимо получить карту клиента, которая выдается по предъявлению документом, подтверждающих, что вы предприниматель или представитель организации. Чтобы получить карту клиента, обратитесь в службу поддержки сети.

    В каталоге товаров магазинов компании вы можете обнаружить продуктыпитания по выгодным ценам, в том числе алкоголь и экзотические фрукты, бытовую технику, спортивные товары, офисную и бытовую технику, мебель, хозтовары. В гипермаркетах компании часто проводятся акции и отпускаются товары со скидками. Всю информацию вы можете найти на официальном сайте компании.