• Москва

Лучшие майские скидки и акции на детские товары

Дети — это радость, поэтому нам не жалко тратить деньги не только на одежду и обувь для малышей, а и на игрушки. И все же, если есть возможность купить детские товары со скидкой, то ею стоит воспользоваться. В мае, специальные предложения и акции будут действовать во многих магазинах, так что если вы не против сэкономить не на качестве, а на цене товаров для детей и будущих мам, то поспешите ознакомиться с самыми выгодными предложениями месяца!

Акции и скидки на детские товары

Скидки на детскую одежду

Весна в самом разгаре, и одежда, которую ваш ребенок носил год тому назад, наверняка уже ему мала. В том, что вам придется обновить весь его модный гардероб, сомневаться не приходится, поэтому любые скидки на детскую одежду помогут вам купить ему как можно больше вещей!

Распродажи детской одежды со скидками в мае 2017

Недорогая детская одежда будет ждать вас в фирменных магазинах компании «Пеликан». Бренд решил не ждать конца сезона для того, чтобы установить скидки на актуальную весеннюю коллекцию детской одежды, поэтому с первых дней мая вы сможете купить здесь стильные детские вещи со скидкой до 50%!

Аналогичное предложение будет действовать в фирменных салонах и интернет-магазине компании Acoola. Если вы хотите купить недорогую детскую одежду со скидкой в размере до 50%, то обязательно воспользуйтесь акцией бренда. К тому же, нельзя не отметить, что в акционном ассортименте присутствуют все модели из коллекции Весна 2017!

Магазины детской одежды со скидками

Если же вы хотите купить не две вещи по цене одной, а три, то обратите внимание на специальное предложение от компании Orchestra. Посетив магазины бренда в мае, вам удастся купить детскую одежду со скидкой до 70%, причем модные вещи вы опять же будете выбирать из весенней коллекции!

Скидки на детскую обувь

На качестве детской обуви нельзя экономить, поэтому лучше всего покупать ее в магазинах брендов, давно доказавших, что их продукция отвечает самым высоким стандартам качества. Разумеется, брендовая обувь стоит намного дороже моделей, произведенных никому неизвестными китайскими компаниями, но если совершать покупки в период действия майских акций, то можно заплатить за пары намного меньше, чем они реально стоят.

Купить детскую обувь со скидкой можно в мае

Если вы хотите купить детскую обувь недорого, то можете сделать это в салонах компании СМИК. В мае, на избранные модели детской обуви из весенне-летней коллекции 2017 года будут установлены скидки, максимальный размер которых может составить 50%.

Если вы решите принять участие в распродаже детской обуви, которую проведет компания ECCO, то вполне возможно, что вам удастся сэкономить еще больше средств. И все потому, что в магазинах этого бренда скидки на детскую обувь будут достигать до 60%, а распространяться они будут как на туфли и сандалии, так и на спортивную обувь для детей!

Распродажи детской обуви со скидкой до 70%

Если же вы хотите заплатить за детскую обувь на 70% меньше ее регулярной цены, то загляните в магазины Zenden. В рамках грандиозной распродажи детской сезонной обуви вам будут предоставлены скидки в размере от 50% до 70%. Более того, в течение проведения акции будут действовать и бонусные начисления «Спасибо» от Сбербанка!

Скидки на игрушки

Детские игрушки нельзя отнести к числу товаров, которые необходимо купить любой ценой, но всегда приятно видеть радость в глазах малышей, поэтому игрушек лишних не бывает. К счастью, они тоже являются предметом действия акций в детских магазинах, так что ничто вам не мешает побаловать своего ребенка новинкой, потратив на нее совсем немного средств!

Скидки на игрушки для детей в мае 2017

Если ваш ребенок коллекционирует машинки серии Hot Wheels, то в мае вы сможете порадовать его новыми моделями, купив их на выгодных условиях. Для этого вам необходимо посетить любой из магазинов «Детский мир», выбрать пять моделей из акционного ассортимента и еще одну машинку вы получите со скидкой в размере 100%, т. е. абсолютно бесплатно!

Не хотите ограничивать себя в выборе недорогих детских игрушек? Загляните в интернет-магазин MyToys, где будет действовать распродажа. В мае, ничто не может помешать вам купить такие игрушки, которые вам нравятся, в том количестве, которое вам нужно, поскольку здесь скидки на игры и игрушки для детей будут достигать до 65%!

Большие скидки на игрушки по акциям в мае

Хотите сэкономить на покупках еще больше средств? Примите участие в глобальной распродаже игрушек, которую проведет компания «Дочки-сыночки». В мае, на сотни товаров из категории игр и игрушек будут установлены максимально сниженные цены, что позволит вам получить скидки на игрушки в размере до 82%!

Скидки на товары для новорожденных

Когда в семье появляется ребенок, необходимо иметь огромное количество товаров, предназначенных как для малыша, так и для его мамы. При этом, стоимость большинства товаров достаточно высокая, а не купить их практически невозможно. К примеру, не купить новорожденному кроватку и коляску у вас не получится, но купить их со скидкой вам удастся уже в мае!

Скидки и акции в магазинах детских товаров

Если вы хотите купить недорогую детскую кроватку, то примите участие в совместной акции компаний Comfort Baby и Инфоскидка.ру. Помимо того, что вам предоставляется возможность купить кроватку-трансформер с маятником по цене производителя, можете ввести промокод Infoskidka и получить как дополнительную скидку в размере 700 рублей, так и подушку-бабочку в подарок!

Если вам нужно автокресло, то лучше всего купить его в салонах или интернет-магазине компании «Детский №1». Во-первых, при покупке любого автокресла бренда Britax Roemer в цвете Cosmos Black, вам будет предоставлена скидка в размере 20%, а во-вторых, даже если вам приглянулась модель, выполненная в другом оттенке, то это не может помешать вам принять участие в розыгрыше автомобиля и еще тысячи ценных призов!

Скидки на детские товары в Москве и регионах

Если же вам нужно купить товары для мамы, то можете выбрать для шоппинга магазины NEWFORM, где будут действовать сразу две акции. Первая из них позволит вам купить недорогое нижнее белье для беременных, поскольку всем покупательницам при покупке двух бюстгальтеров, двух топов или трех трусиков предоставляются скидки на комплект. В рамках второго спецпредложения вам удастся купить косметику недорого, так как при покупке двух любых косметических средств третье станет вашим абсолютно бесплатно!