• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Accessorize в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр-кт, д. 30 (4012) 53-34-62
    Комментарии пользователей
    2
    Варя
    У меня роскошные волосы и я все время ищу варианты как их можно украсить и уложить. Всегда здесь покупаю различные заколки и резинки. Я могу менять свой стиль хоть ежедневно. Все недорого и очень красиво.
    Ким_1
    Отличная недорогая бижутерия! При этом не одноразовая, можно не опасаться что кожа под ней спустя чаок почернеет или буы на тебе рассыпятся как у меня уже было с бижу от Леди. Теперь на дешевизну не ведусь. Кстати в Аксесуарайз же сейчас очень большой выбор детких наушников - у меня дочка обожает такие штучки - уже купили, может еще каким мамочкам будет полезна инфа)

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Брендовый магазин "Accessorize" в Калининграде предлагает большое разнообразие аксессуаров для стильных женщин и девушек. В ассортименте большой выбор молодежной бижутерии из современных недорогих материалов; яркой, стильной обуви; аксессуаров всевозможных стилей и расцветок.

    Здесь Вы можете приобрести зонт для дождливой погоды, теплый шарф или яркий платок для имиджа, любого стиля сумку, солнцезащитные очки, перчатки, пляжные аксессуары и аксессуары для волос: ободки, заколки и т.д.

    В магазине "Аксессорайз" коллекции аксессуаров и бижутерии постоянно обновляются с учетом модных трендов.