• Калининград
Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Фрунзе, 6 (401)235-93-43 Пн-Пт 10:00-21:00, Сб. 10:00-21:00, BC. 10:00-21:00
Комментарии пользователей
5
Вера_1
Один из моих любимых магазинов. Всегда радуют модными новинками к сезону и нормальными ценами. Нравится что здесь можно сразу подобрать не только одежду, но и аксессуары для полного имиджа. Совсем недавно порадовала себя покупкой там текстильной сумочки со скидкой и модной майки и жду когда можно будет со скидочкой выбрать себе новую куртку)
МАРИНА
у меня выходной - решила побродить по магазинам в свое удовольствие. захожу в reserved. в прошлый раз присмотрела там свитер, решила купить. народу в зале довольно много - я привычно прошлась по полкам, посмотрела заинтересовавшие меня вещи - нашла интересный джемпер, смотрю свой размер и вдруг....отнюдь не ангельский голос в спину: "нечего там шариться, все висит на вешалке", поворачиваюсь в надежде что мне послышалось.... наблюдаю картину, полулежащая (устала, верю) на полке девица (сотрудница магазина) видно сильно переживает что ей придется эти вещи после меня складывать. я старше этой девушке лет на 10... интересно ее учили хорошим манерам? если не дома, то на работе - элементарные навыки общения... в конце концов, она работник торговли. возникает закономерный вопрос - если она видела, что я копаюсь в стопке одинаковой одежды, почему она не предложида мне свою помощь?! к сожалению, это не конец истории, прохожу дальше по залу к кассе и слышу, как эта девушка на половину зала жалуется другим сотрудницам, что таких "нехороших" людей, которым "нечем заняться дома" и которые специально ходят в магазин поскандалить, испортить настроение святым людям (наверное себя имела ввиду) убить мало. я позволила себе несколько смягчить лексику, но смысл донесла верно. честно, подобное хамство выводит из себя. это был мегацентр на озерова. жалею об одном не посмотрела имя этого "святого человека".
Томара
очень люблю этот магазин. Особенно нравится мне он в мега центре. Приятное обслуживание внимательные продавцы, всегда помогут и посоветуют, сколько лет я туда хожу ни разу не слышала ответ, на мою просьбу, в грубой форме. очень приветливые девочки, захожу туда и настроение поднимается.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории