• Калининград

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Андрей
    Понравился не только ассортимент, но и уровень обслуживания магазина. Доставка бесплатная, а главное своевременная. Не пришлось ждать и нервничать. Подарок пришёлся по вкусу нашему 6 летнему сыну.
    Алина
    Покупала у них дочери куклу Беби Анабель. Доставили ее как всегда вовремя, в целости и сохранности. Малая была в бешеном восторге от игрушка, да и мне самой было интересно взять ее в руки и рассмотреть со всех сторон. Эту куклу дочка не оставляет ни на миг, вот уже год прошел с момента покупки, но она ей играет до сих пор.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Современный человек постоянно загружен работой и другими неотложными делами, что уж говорить о молодой маме, поэтому длительные простои в очередях магазинов просто не возможны. Прекрасное решение этой проблемы придумали менеджеры магазина детских товаров «babadu», который радует высоким качеством и огромным ассортиментом уже не один год.

    В Интернет – магазине Вы сможете сделать покупки, не выходя из-за компьютера, а опытные курьеры в короткие сроки привезут заказ в любое удобное место. Все товары в магазине сертифицированы и полностью отвечают международным стандартам безопасности. Ваш малыш будет счастлив!