• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baldinini в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Генерала Соммера, 1-7 (401)253-54-50 11.00—19.00
    пр.Мира, 50 (401)253-54-50
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    За обувью пришла в этот магазин - красота неимоверная! Правильно говорят:женщину делают женщинй отличная обувь и красивая прическа. Вот такая обув., как в Балдинини. Уйти, ничего не купив, нвозможно, Я взяла себе тааакие туфли - черные, на высоком каблуке, со стразами. (Готовлюсь на Новый год!). Да, всем туфлям - туфли!!!
    Аня
    Ура-ура! отхватила себе последние замшевые зимние сапожки от Балданини. С меховой оторочкой, очень мягкие, удбная колодка с подъемом, но без платформы в районе стопы. Прям как одела - сразу в них влюбилась и на ноге сели супер, и хотя планировала посмотреть и повыбирать подольше, не удержалась и уже через 5 минут пришла покупать))А девочки мне еще и скидочку сделали как за последнюю пару модели, в итоге обошлись мне супер-сапожки всего в 20 тысяч. Для такой обуви это недорого!Теперь так и хочется в обновке ходить и ходить целыми днями))

    Поделитесь мнением

    Baldinini - официальный сайт интернет-магазина: https://www.baldinini-shop.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Baldinini - брендовый магазин итальянской обуви от известного производителя с вековой историей. Изящные босоножки и элегантные туфли для жителей Калининграда. Европейское качество по достойной цене. Компания известна российскому покупателю чуть больше десяти лет, но, не смотря на это, является одной из самых распространённых и популярных марок обуви. Средняя цена за пару обуви этой марки - 10-12 тыс. рублей, но в дни распродаж эта сумма уменьшается вполовину, а то и больше, что и позволяет приобретать роскошную обувь практически каждому покупателю.

    Уделяя большое внимание мелочам, компания до сих пор использует ручную отделку, и даже пошив обуви вручную, что делает её ещё и эксклюзивной. В отделке широко используются современные технологии, вышивка, камни, стразы, мех, оригинальная фурнитура. В магазине большой выбор мужской и женской обуви разных стилей и цветов, а также сумки из натуральной кожи и замши, ремни, перчатки, портмоне, очки и др., произведенные в Италии.