• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Батискаф в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Береговая д.14
    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Сколько не покупал себе здесь снаряжение оно всегда было отличного качества. Теперь за покупками всегда только в этот магазин.
    Ольга
    Качество может и отличное,менеджеры не профессионалы ,знакомый купил костюм даже погрузится не может как положено ,костюм огромного размера продали ему, и возврат не делают вообще оболдели уже и штаны не дали померить. МЕНЕДЖЕРОВ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОДАЖАМ ДАЛЬШЕ ОТПРАВИТЬ СОВЕТ МАГАЗИНУ

    Поделитесь мнением

    Батискаф - официальный сайт интернет-магазина: https://www.batiskaf.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Международная сеть магазинов Батискаф известна покупателям широким ассортиментом и наиболее демократичными ценами. Только здесь покупатели всегда могут приобрести все необходимое снаряжение для подводной охоты и занятий дайвингом по самой доступной цене.

    Основатели компании сами являются профессионалами в области подводного спорта и поэтому ассортимент магазинов сети составлен только из того оборудования, качество которого подвержено на практике. Все снаряжение, представленной в магазинах сети имеет все необходимые сертификаты качества.

    Широкий ассортимент и доступные цены привлекают покупателей по всему миру. А профессиональные продавцы-консультанты при необходимости всегда готовы помочь каждому клиенту.