• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Инга
    Открыла для себя Биззаро совсем недавно и очень довольна. Очень интересная коллекция, приятная и отзывчивая продавец, есть возможность развесить одежду и разложить сумки в примерочной. Сама одежда сразу видно - качественная, европейская, очень на многих моделях глаз останавливается. При этом, хочется подчеркнуть - они все на людей сшиты, у меня маленький рост и довольно объемные бедра и грудь с узкой талией, поэтому частенько приталенные вещи себе найти не могу, приходится перешивать или придумывать ухищрения с аксессуарами чтоб талию подчеркнуть и все такон. А тут - просто праздник какой-то - прям все подобрала, как по мне сшито))

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Bizzarro - магазин одежды, находящийся в Калининграде и реализующий разнообразную одежду для женщин. В процессе создания этих изделий участвуют самые лучшие специалисты.

    История данной компании началась в 2000 году. С самого дня основания компании, активное участие в создании ее продукции принимали талантливые итальянские дизайнеры, родом из небольшого городка под названием Прато. Этот городок был выбран вовсе не случайно, так как на данный момент он является одним из центров текстильной промышленности в стране.

    Не смотря на то, что все производство компании Bizzarro сосредоточено в городе Новосибирске, дизайнеры и мастера с Италии постоянно приезжают и обучают отечественных мастеров с целью получения максимально положительного результата.

    Среди продукции магазина Биззарро города Калининграда имеется очень богатый выбор женской одежды на любой вкус.