• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bo-box в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград, Московский проспект, 255 (401)235-01-41
    Комментарии пользователей
    1
    Дана
    Заказывали в интернет-магазине угловой диван. Очень понравилось обслуживание, диван привезли как и обещали, подняли домой, быстро и качественно собрали. Кстати перед доставкой перезвонили и уточнили удобное время.

    Поделитесь мнением

    Bo-box - официальный сайт интернет-магазина: https://bobox.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Bo-Box, ориентированный на самый широкий круг потребилей, специализируется на производстве и продаже оригинальной мягкой мебели из современных экологичных и качественных материалов.

    Мебельный магазин Во-Вох отличается от других производителей и поставщиков нестандартным подходом к поиску решений для создания новых коллекций мягкой мебели. Продукция сети магазинов Бо-Бох особенно популярна среди покупателей, неравнодушных к последним модным тенденциям в мире мебели и интерьера.

    Следует отметить и то, что магазин Во-Вох предлагает на сегодняшний день несколько различных коллекций мягкой мебели.

    Это, в частности, коллекции для деловых людей, коллекции в стиле минимализма, мягкую мебель, способную к самым неожиданным изменениям и трансформациям своего внешнего вида и конструкции и яркие решения, ориентированные на все категории покупателей.

    Дизайнеры сети магазинов Во-Вох постоянно работают над созданием новых коллекций мягкой мебели, используя только качественные и экологически безопасные материалы. Головной офис компании Во-Вох расположен в Финляндии, в селе Киско.

    Магазин Бо-Бох выпускает широкий выбор диванов, кресел и пуфов.