• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ekonika в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Театральная, 30 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Приморское кольцо, 2 8 (800) 775-29-19 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Делала заказ обуви и сумки в интернет магазине Эконика первый раз. Сначала боялась, что ошибусь с размером, но менеджер по телефону у меня еще раз все уточнила, сказала, что выбранный мной размер как раз должен быть мне впору, как потом и оказалось. Посылка пришла быстро.
    Виктория
    Уже давно являюсь поклонницей бренда Алла Пугачева. Обувь классная! Попадаются очень интересные модели, которых не встретишь у других марок. Как говорится, эксклюзив. Так вот, обувь АП покупаю в Эконике. Магазин давно мной полюбился тоже. Девочки-консультанты всегда приветливые, с улыбкой на лице. Сам магазин отличный. Атмосфера способствует покупкам.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» - обувная сеть магазинов, в которых можно приобрести качественную, модную женскую обувь. Компания была создана в 1992 году, за годы деятельности превратилась в мощную торговую сеть и известных бренд, объединяющий 160 магазинов во всех регионах России и в Казахстане. Сегодня более 900 000 человек являются постоянными клиентами «ЭКОНИКИ» .

    Коллекции обновляются каждый сезон, предлагая дамам около 500 моделей обуви и аксессуаров, созданных в совместной работе специалистов бренда и европейских дизайнеров. Модели обуви разрабатываются с учетом модных трендов и предпочтений российских женщин.

    В магазинах можно купить продукцию брендов Ria Rosa, Alla Pugachova.