• Калининград

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Евросеть приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Евросеть в Калининграде

    Комментарии пользователей
    2
    Олеся
    Я в этом магазине купила себе компьютер. Очень довольна - мне продавцы помогли, я сама не очень разбираюсь. Хотела не очень мощный, но чтобы все программы были, которые для работы нужны. Я дизайнер, мне даже пакет программ дали с собой.
    igor
    когда покупаете и страхуете телефоны внимательно смотрите номер телефона и указанный в страховом полисе ,подкидывают серые телефоны

    Поделитесь мнением

    Евросеть - официальный сайт интернет-магазина: https://euroset.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Евросеть в Калининграде – это крупнейший игрок на рынке розничной торговли средствами связи, фото-, аудио-, видеоаппаратурой и услугами сотовых операторов.

    Магазин – с успехом завоевала и довольно-таки успешно занимает внушительную нишу на рынке сотового ритейла. Помимо широчайшего выбора мобильных телефонов и смартфонов, ноутбуков, фотоаппаратов и видеокамер, всевозможных аксессуаров, салоны сети предлагают воспользоваться услугами по заключению контрактов с сотовыми операторами, оплатить коммунальные услуги, пополнить электронные кошельки, купить билеты на самолет, на поезд и даже на развлекательные мероприятия и многое другое. Подробную информацию можно найти на сайте магазина.

    Компания не останавливается на достигнутых результатах: выбор предоставляемых услуг становится все шире, и качество при этом не ухудшается. Здесь регулярно проводятся акции, в рамках которых популярные товары можно приобрести по специальным ценам. Следите за новостями!