• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград , ул. Театральная, 30 8 (800) 700-99-88 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    ВАсилина
    В Финн Флэр мы покупаем теплые вещи для мужа. Здесь очень хороший выбор мужских рубашек, поло, джемперы. Заходим довольно часто, но как-то по акции не получалось вещи купить, хотя подруга говорит, что можно сэкономить до 50%))
    Татьяна
    Купила себе много обновочек на осень в вашем магазине. Очень понравилась мне коллекция свитеров - этого сезона. Я себе купила два - и подумываю еще один купить. Очень они уж стильные и к телу приятные. Цены тоже не высокие, и сравнительно ниже чем в других магазинах .

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "Finn Flare" можно выбрать стильную качественную одежду на любой сезон: теплую куртку, модный жакет, элегантное пальто, мужской костюм, брюки, блузки, футболки, топы, шорты - изделия превосходного качества и оригинального дизайна.

    Компания предлагает также и линию спортивной одежды: костюмы для треннинга, куртки для горнолыжников; модные костюмы для тенниса и занятий фитнесом. Финская одежда оптимально подходит для российского климата.

    В магазине "Финн Флэр" также представлены коллекции аксессуаров: женских сумок, ремней, шарфов, головных уборов, а также мужской и женской обувью.