• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анатолий
    Во всех своих вещах я прежде всего ценю качество и носкость, а уж потом красоту. Сумка купленная в этом магазине, оказалась именно качественной. Еще при выборе, я обратил внимание на прочные швы и уплотненные ручки и дно в сумке, и не ошибся. Она действительно крепкая.

    Поделитесь мнением

    Francesco Marconi - официальный сайт интернет-магазина: https://fmarconi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Francesco Marconi с самого момента своего основания смогла завоевать доверие и покорить сердца покупателей абсолютно неповторимым дизайном и великолепнейшим качеством каждого изделия.

    Несмотря на свою относительную молодость и недолгую историю существования бренда выпускаемая им продукция пользуется неизменным спросом и считается одной из наиболее востребованных и популярных. Великолепное качество изысканный стиль, полное соответствие итальянским традициям и доступные цены, все это нравится модницам всего мира российские покупательницы не являются исключением.

    В каждом магазине сети современные женщин и девушки могут подобрать для себя сумочку или сумку на любой случай, разнообразие цветов и форм поразит даже самых взыскательных покупателей. Кроме того здесь можно приобрести такие аксессуары, как: кошельки, портмоне, шарфы, перчатки и многое другое.