• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Багратиона, 116 (4012) 47-35-08 с 10.00- 20.00
    ул Профессора Баранова 40 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Театральная, 30 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анастасия
    В том неоспоримом факте, что немцы создают одни из самых лучших изделий, я убеждаюсь уже бесчисленное число раз. Марка одежды Гарри Вебер - тому красноречивое подтверждение: сколько здесь ни покупала себе вещи - всегда качество пошива и тканей - превыше любых похвал. Носится такая одежка действительно с удовольствием.

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В настоящее время в наших магазинах представлено множество модных брендов, выпускающих женскую одежду. GERRY WEBER - один из таких брендов, который привлекает современных женщин своими коллекциями, сочетающими настоящее немецкое качество, отличные ткани и презентабельный "дорогой" вид.

    Компания нравится и успешным, состоявшимся женщинам, и молодым девушкам, которые любят в одежде комфорт и скрытый шик. В магазине Калининграда представлено несколько марок одежды, которые объединяет холдинг GERRY WEBER , TAIFUN и SAMOON.

    Каждая из этих марок создана для определённой категории женщин, что позволяет каждой покупательнице подобрать пальто, платье, сумку, брюки, рубашку, блузу, юбку или шарф по душе. Ценовая политика магазина и регулярные сезонные распродажи порадуют своей лояльностью и доступностью.