• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов HENDERSON в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Театральная, 30 8 (800) 333-57-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Антон
    Зашел на днях в этот новый открывшийся магазин Хендерсон, просто посмотреть. Не обошлось и без покупки - себе выбрал хороший джемпер. В целом, магазин понравился, думаю, для мужчин - это хороший вариант шопинга, все здесь можно купить, и обувь, и одежду.
    Dina
    Одежду этот российский бренд шьет добротную. Сыну пару лет назад в этом магазине покупали красную куртку- очень приятная ткань, мягенькая, цвет хоть и красный, но « глаза не рвет», мягкий тон. После нескольких стирок куртка по – прежнему выглядит хорошо, она у сына самая любимая. Платили за нее вполне умеренную цену, еще и скидка была.

    Поделитесь мнением

    HENDERSON - официальный сайт интернет-магазина: https://henderson.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хендерсон - сеть салонов мужской моды, которые размещены на сегодня в более чем сорока различных городов России.

    Каждый из фирменных магазинов компании предлагает обширных ассортимент изделий - мужские деловые костюмы, сорочки, стильную обувь, сумки, галстуки, комфортное нижнее белье, много -чего другого.

    Для пошива мужской одежды мастера компании используют только высококачественные итальянские ткани, дорогую фурнитуру. Такие костюмы, пиджаки и сорочки долго сохраняют идеальный внешний вид, они комфортны в носке и действительно элегантно выглядят.