• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Артем
    Покупали в магазине Холодильник.Ру посудомойку Bosch SKS 40 E 22 RU, компактного типа, испанского производства. Купить не составило труда, оплатили карточкой, перед этим позвонили, уточнили все, доставили через 4 дня. Все пришло в лучшем виде, с гарантией. Пользуемся уже полгода, никаких претензий. Думаем еще не раз будем заказывать технику в этом магазине.
    Олексей
    Лично я стараюсь не спешить с покупкой необходимой техники, жду каких-нибудь акций) ну кто же добровольно откажется сэкономить или получит хороший бонус?) Сайт Холодильник.Ру знаю уже давно, у них уже года три постоянный клиент. За это время много выгодных покупок совершил, да и подарков много от них получил)

    Поделитесь мнением

    Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Холодильник. РУ — это крупный российский интернет-магазин, предлагающий к продаже все виды бытовой техники. В интернет магазине вы в любое время можете купить технику от лучших иностранных и отечественных производителей: Dyson, Electrolux, Elenberg, Ezetil, Kenwood, Krups .

    Все техника, предлагаемая компанией, имеет сертификат качества и гарантию изготовителя. Учитывая огромную конкуренцию, марка пытается предложить своим потребителям продукцию с лучшим соответствием стоимости и качества.

    Кроме этого, проводятся многочисленные акции, позволяющие покупать технику с большой выгодой. Компания производит доставку товаров во все регионы России. Выбрать и заказать любой товар можно на сайте компании.