• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incanto в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград , Ленинский пр-т, д. 30 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Калининград , ул. Театральная, д. 30 8 (800) 77-500-77 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    6
    Инесса
    Необычайно довольна покупкой нового купальника - модная вещица с очень ярким цветочным принтом. Носить очень удобно высыхает быстро - прямо не нарадуюсь, а купила всего за 1000 со скидкой. До сих пор жалею, что не купила пляжную юбочку-парео в том же стиле, а потом уже не было(
    Mary_1
    Осень буду встречать в голубом и розовом) Именно такие комплектики белья прикупила на выходных в магазине Incanto в тц Европа. Оба комплекта обошлись по 2000. Очень нравится, что помимо классичеких расцветок здесь всегда есть яркие и интереные варианты. Ну а сидит их белье всегда отлично!
    Вера
    Люблю покупать и носить белье этой фирмы. Также покупаю и для подарков своим подругам. Белье качественное, недорогое и к тому же красивое. Всегда можно подобрать фасон на свой вкус.

    Поделитесь мнением

    Incanto - официальный сайт интернет-магазина: https://incanto.eu
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины сети INCANTO продают самые различные товары для молодых девушек: нижнее белье, модную одежду и колготки.

    Марка рада предложить обольстительницам противоположного пола яркие купальники, которые произведут впечатление на противоположный пол, так как идеально подчеркиваю в фигуре нужные места. В магазинах имеются как раздельные купальники с твердой чашкой, бикини и сплошные купальники с оригинальным декорированием и рисунками.

    Также в ассортименте магазина INCANTO вы можете приобрести одежду для дома: халаты, пижамы, топы и одежду на выход- блузки, туники, комбинезоны, жакеты и многое другое. Для покупателей магазина всегда есть выбор что купить, большой размерный ряд и доступные цены.