• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Каро в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр., 30
    Комментарии пользователей
    1
    Денис
    КАРО ФИЛЬМ - это мой любимый кинотеатр! У них все отлично, начиная с их сайте, заканчивая персоналом в кинотеатре! КАРО ФИЛЬМ - это место в которое приятно приходить, мне еще здесь не разу не хамили, все всегда вежливые и обходительные, если нет билетов, предлагают подождать следующий сеанс или посмотреть другой фильм. Вот в такие места приятно ходить!

    Поделитесь мнением

    Каро - официальный сайт интернет-магазина: https://www.karofilm.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    КАРО – это сеть первоклассных кинотеатров, предлагающих истинным ценителям кинематографического искусства только лучшие проекты киноиндустрии российских и зарубежных производителей.

    Кинотеатр КАРО впервые порадовал публику киношедеврами ещё в 1997 году. С того времени успешно развиваясь и улучшая качество демонстраций фильмов и квалификацию персонала появилось уже 31 кинотеатр по всей территории РФ.

    КАРО это идеально оснащенные залы для качественного просмотра и наслаждения от фильма. Только оборудование известных торговых марок изобилует в каждом кинотеатре. Поклонники 3D формата получат истинное наслаждение от великолепного качества фильма.

    Сеть кинотеатров КАРО оснащена революционно новой цифровой технологией IMAX, основной особенностью которой является лазерная система выравнивания звука и запатентованная геометрия зала. Это обеспечивает максимальное наслаждение фильмом.

    В кинотеатре КАРО работает кинокафе, предлагающее всем посетителям вкусные блюда и свежие напитки для хорошего времяпрепровождения.