• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kira Plastinina в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград , ул. Театральная, д. 30 (4012) 61-62-38
    Комментарии пользователей
    3
    Стелла
    Купила отличные розовые балетки - теперь я просто барби. Молодец, Кира!
    Лера
    Безума от коллекций одежды от Киры! У нее по-настоящему молодежная, стильная линия - которая подойдет на любой вкус и желание любой девушки!
    Арина
    Магазин, действительно, замечательный - одежда веселая, модненькая и недорого. Даже мама, которая у меня скептически относится к молодежным брендам, и то себе как-то тут платье подбирала))а я так просто обожаю - особенно разные аксессуары и кофточки. Тут в выхи себе просто очаровательнейшую толстовку купила - мягкую, удобную и главное на принте такой забавный хаски-щенок - супер!Кира всегда угадывает, как не переборщить и сделать одежду оригинальной!

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Самые последние коллекции в магазине яркой и стильной одежды и обуви «Kira Plastinina» в Калининграде. Предлагается большой выбор фасонов с доступными ценами для молодежи.

    Посещая студию стиля, Вы попадаете в мир фантазий молодого дизайнера. Самые смелые и оригинальные идеи воплощаются в коллекциях одежды и обуви. Сочетание всевозможных тканей, фактур, расцветок в каждом изделии неповторимо и несет определенный смысл. Вкус и взгляд на моду Киры Пластининой признаны во всем мире и пользуются большой популярностью у представительниц слабого пола.

    В магазине Вы сможете подобрать игривые и коктейльные платья, очаровательные и дерзкие футболки, стильные джинсы и много других моделей. Особого внимания заслуживают аксессуары, создаваемые в дополнение к основному наряду.