• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ксения
    Заходим часто всей семьей, без покупок не уходим. Старшей дочке очень нравятся игрушки, она уже давно не играет, но любовно расставляет их по полкам, а сынишке пришлись по душе забавные магнитики.

    Поделитесь мнением

    Красный Куб - официальный сайт интернет-магазина: https://www.redcube.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Красный Куб – это сеть магазинов подарков, широко известная по всей России. Это оригинальные, креативные и доступные по цене разнообразные предметы интерьера, которые подчеркнут Вам индивидуальный стиль.

    Компания была основана ещё в далеком 1996 году и с тех пор количество магазинов, находящихся под её руководством невероятно возросло – до 177 в разных городах России.

    В магазинах работают только лучшие дизайнеры интерьера и креативные мастера по оригинальному оформлению любой даже мелкой вещицы, необходимой для чудесного преображения Вашего дома, комнаты или офиса.

    В магазинах сети Вы найдете большое множество больших и маленьких предметов, которые оригинально украсят Вашу спальную или ванную комнату, гостиную или прихожую, кухню или столовую. Из широкого ассортимента товара, представленного на полках магазинов, Вы найдете именно ту вещь, которая наилучшим образом подчеркнет Ваш стиль в оформлении интерьера, Вашу индивидуальность и неподражаемый взгляд на мир.

    Ассортимент магазинов сети регулярно обновляется каждый год. К любому празднику Вы найдете, необыкновенную вещицу, которая обязательно порадует Вас и Ваших друзей.