• Калининград

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Ирма
    KupiVIP - очень хороший сайт, там работают добросовестные люди. Я покупала одежду для себя, но когда получила заказ, передумала и решила вернуть. Мне вернули деньги и оформили отказ без всяких проблем. Потом я также совершала покупку, и осталась очень довольна качеством. Отличный магазин.
    Елена
    В магазине KupiVIP я нашла не только одежду, но и различные аксессуары и декор для дома. Для новогодних праздников купила здесь необходимую атрибутику по очень приемлемым ценам. Отличный магазин с прекрасным выбором товара.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    KupiVIP даст возможность каждому человеку, который присоединится к сообществу шопинг клуба, приобретать качественные товары по скидкам до 90%.

    Компания предлагает свои услуги с 2008 года. Каждый день команда клуба загружает на сайте новые товары и бренды. Вас ждет очень большой ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, и других товаров.

    В магазине можно приобрести товары для женщин, мужчин и детей. Также предложен отдельный проект для детского ассортимента - KupiVIP Мой Малыш. Компания предоставляет гарантии безопасной покупки и возможность возврата товара в обговоренные сроки.