• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Калининграде

    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Заказала куртку на синтапоне, получила. Она держит и в мороз и не продувается ветром, и можно ходить в дождь. А главное – весит как пушинка, на себе не чувствуешь совсем. Для вентиляции – есть отверстия. Капюшон тоже хорошо защищает от ветра и хорошо держится. Карманы под мои руки подходят.
    Саша
    Недавно наткнулся на куртку от российского бренда Лавин. Захотел купить, но не было моего размера. Зашел посмотреть в интернете и нашел целый сайт с куртками этой марки. Среди представленного ассортимент отыскал ту куртку, что мне понравилась. Размер мой был, заказал сразу же. Получил по почте. Оплачивал при получении. Куртка просто супер и размер тот что нужен мне.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка LAWINE производит практичную и удобную верхнюю одежду. Есть мужские и женские коллекции. Изделия всегда с высоким качеством, марка имеет много почитателей.

    Бренд LAWINE – это творение торговой марки Savage, которая популярна в России, благодаря своему качеству и неповторимому стилю. Главным направлением продаж в компании Лавин считают высококачественную верхнюю одежду для всех полов и возрастов. Основное отличие бренда от других состоит в необыкновенной практичности их одежды, способной создать комфорт каждому покупателю.

    В фирменном магазине каждому покупателю найдётся подходящая верхняя одежда, ведь ассортимент каждой серии одежды включает не менее 150 различных курток, пуховиков и плащей, ветровок и брюк. Продавцы – профессиональные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут окончательно выбрать желаемое.