• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Профессора Баранова, 40 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Николая Карамзина, 42 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10:00 - 20:00
    Приморское кольцо, стр. 2 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина Георгиевна
    Подруга подарила сертификат сюда, люблю полезные подарки. Хотя конечно я была бы не против получить сертификат в какой нибудь салон красоты, но что поделать. Купила массажер для ног, в нашем возрасте самое то. Вещь замечательная, советую всем!
    Ева Васильева
    Я постоянная покупательница М.Видео. Сама приобретаю технику и электронику только здесь и друзьям советую. В технике я разбираюсь, так сказать, по долгу службы. Поэтому в помощи консультантов никогда не нуждалась – сама выберу лучшее по оптимальной цене. В этом смысле М.Видео как раз – оптимальный вариант!

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    М.ВИДЕО – компания, предлагающая своим клиентам новейшую цифровую и бытовую технику от лучших мировых брендов. Компания работает на российском рынке почти 20 лет За это время создана большая развитая сеть гипермаркетов во всех уголках России.

    Компания старается сделать свою продукцию доступной для большого круга потребителей. Каждый месяц здесь проводятся акции, розыгрыши, конкурсы, распродажи. Вы можете купить любой товар в любое время, оформив кредит, выгодный для вас.

    В сети магазинов часто предлагаются рассрочки, когда вы можете взять товар, и оплачивать его частями, не переплачивая. Вся техника, предлагающаяся к продаже, отличного качества, вам на любой товар дадут гарантию. Выбирая товар, вы узнаете такие бренды как Bosh, Panasonik , Sony, LG.