• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mascotte в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Театральная, 30 8 (800) 350-31-80 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Покупала для сестры в онлайн-магазине Маскотте мокасины на весну-лето из натуральной кожи. По словам сестры обувь отличная, не жмет, не вызывает абсолютно никакого дискомфорта не смотря на то, что в приобретенной модели имеется каблучок.
    Анна
    Делала заказ на сайте Маскотте. А заказывала я там ботинки для своего мужа. Он не любит ходить по магазинам, поэтому я решила ему купить онлайн. Показала несколько моделей, он выбрал ту, что ему больше всего понравилась. Далее я оформила заказ и через пару дней уже получили посылку. Очень понравилось качество у ботинок. Муж довольный, а я мечтаю и себе похожие купить.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Mascotte занимается продажей обуви и аксессуаров в разных странах мира. В России марка представлена крупной сетью фирменных бутиков, предлагающих продукцию для женщин и мужчин. Ассортимент магазинов обновляется каждый сезон. В продаже представлена спортивная, повседневная, классическая обувь. Все модели отличаются высочайшим качеством, обеспечивают максимальный комфорт при ходьбе.

    Продукция производится на лучших фабриках Италии, Испании, Португалии и других стран. Над разработкой коллекций работают опытные европейские дизайнеры.

    Для удобства покупателей в нашей стране действует онлайн-магазин, позволяющий совершить покупку через интернет.