• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Мелодия здоровья в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Советский проспект, д.2а (4012)31-15-14 с 9:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Оля
    Наверное это мая любимая аптека)) Здесь главным отличием являются продавцы - пока не попросишь их о помощи "приставать" не будут! Хочешь постоять посмотреть, так стой и смотри, тебе никто не помешает, а если нужно быстро купить необходимые лекарства то стоит лишь попросить .

    Поделитесь мнением

    Мелодия здоровья - официальный сайт интернет-магазина: https://melzdrav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Всероссийская аптечная сеть Мелодия здоровья работает в сфере аптечного бизнеса с 2006 года. И за несколько лет успешной работы Мелодия здоровья зарекомендовала себя как аптечная сеть высокой квалификации и отличного сервиса.

    Мелодия здоровья предоставляет только качественные и сертифицированные медпрепараты для профилактики различных заболеваний и поддержания высокого жизненного тонуса Вашего организма. К тому же в сети аптек Вы всегда можете подобрать сбалансированное детское питание, наиболее удовлетворяющее потребности Вашего малыша в здоровом росте и развитии. На Ваш выбор также представлен широкий ассортимент биологически активных добавок, гомеопатических средств, лечебной косметики и препаратов для личной гигиены.

    Аптечная сеть Мелодия здоровья обновляет свой ассортимент с регулярным постоянством и всегда готова обеспечить Вас новейшими препаратами по лечению и профилактике сложных и вновь возникающих заболеваний.