• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Елена
    На днях в магазине Мекс присмотрела себе очень симпатичную курточку с капюшоном. Пошив - на высоком уровне, без затяжек, ткань также отличная. Вещица очень модно смотрится. Покупке весьма рада, и девочки-продавщицы произвели приятное впечатление, вежливые и обходительные
    Наталья
    Когда бываю в ТЦ Европа - обязательно посещаю и магазин Мекс. Мне нравится рассматривать их модели одежды – красивые силуэты, фактуры, со вкусом подобран а цветовая гамма, крой – очень оригинален, я бы сказала, что это вещи с некоторой изюминкой. Летом покупала здесь дочке белье платьице с цветовым принтом – дочка все лето относила его с удовольствием, выглядит в нем как маленькая принцесса.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Покупайте высококачественную одежду и стильную обувь от MEXX в магазине Калининграда. Свою деятельность на мировом рынке компания из Голландии начала в 1986 году как производитель мужской, а также женской линии товаров.

    На сегодня магазины сети Мекс реализуют также коллекции одежды для детей 2-8 лет, для новорожденных, представлена линия фирменной обуви, стильных аксессуаров.

    Вся предлагаемая продукция в этом магазине имеет исключительное европейское качество, создана в современном стиле casual - одежда и элегантная обувь для жителя современного мегаполиса, имеющего активную позицию в жизни