• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Miele в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград, ул. Пролетарская, д. 58 (4012) 53 54 52
    Комментарии пользователей
    1
    Полина
    Сделав ремонт на кухне решилась так же обновить плитку и вытяжку. Приобрела в вашем магазине и не грамма не пожалела. Внешний вид просто безупречный, качество отличное. Все подружки мне завидуют - ведь такой красоты нет не у кого.

    Поделитесь мнением

    Miele - официальный сайт интернет-магазина: https://miele-rus.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лучшая бытовая техника марки Miele в фирменных магазинах города Калининграда. В ассортименте магазинов - встроенная кухонная техника, стиральные машины, пылесосы, средства ухода и сопутствующие аксессуары.

    Сеть фирменных магазинов бытовой техники «Miele» предлагает высокотехнологичную элитную продукцию, которая не только безотказна в работе, но и отличается эксклюзивным дизайном. Если Вы стремитесь создать комфорт и порядок в Вашей кухне, то встроенная техника бренда – это лучшее решение! В ассортименте магазина представлена разнообразная встроенная техника для кухни: холодильники и морозильники, модульные панели, вытяжные шкафы, духовые шкафы, кофе-машины, а также большой выбор инновационных стиральных машин, моющих пылесосов, сушилок и гладильной техники, специально разработанных средств бытовой химии для ухода за техникой компании и различные аксессуары.