• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    С одеждой Мисс Сиксти знакома давно. У меня сестра в Италии живет и она иногда привозила мне в подарок одежду именно этой марки. поэтому когда я увидела что и в нашем городе есть их фирменные магазины, то очень обрадовалась. Теперь покупаю все что мне нравится и с удовольствием ношу.

    Поделитесь мнением

    Miss Sixty - официальный сайт интернет-магазина: https://misssixty.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Итальянская торговая марка MISS SIXTY предлагает покупателям в самом широком ассортименте стильную женскую одежду и аксессуары отличного качества.

    На международном рынке компания присутствует уже более пятнадцати лет и все это время, производимая под данным брендом одежда пользуется неизменным спросом и популярностью среди представительниц прекрасного пола. Изначально данная марка задумывалась как линия одежды от популярного бренда ENERGIE, но модна и стильная одежда настолько понравилась покупательницам, что было принято решение выделить ее в самостоятельную марку.

    В магазинах сети для женщин представлены наряды, которые помогут подчеркнуть сексуальность и женственность, а также при необходимости скрыть недостатки фигуры.