• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MOON в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московский пр-т, д.171а, ТЦ Сити (401)266-01-74 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Нарвская, 112 +7 (800) 500-65-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Советский пр., 125 +7 (800) 500-65-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Купить мебель - всегда проблема. Вначале деньги копишь-копишь и не хочется просто так их выкинуть. Уже несколько раз брали мягкую мебель в магазинах MOON и всегда удачно.

    Поделитесь мнением

    MOON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.moon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин МООН является одним из ведущих производителей отечественного рынка, чья специализация заключается в проектировании и выпуске диванов, кресел, кожаной мебели и иной аналогичной продукции.

    Магазин МООН был основан более 15 лет назад. С первых дней в качестве своей главной специализации он выбрал именно производство диванов, кресел и кожаной мебели. Используется качественное оборудование, надежные и безопасные материалы, магазин MOON достаточно быстро смог добиться серьезных успехов на мебельном рынке России. На сегодняшний день магазин МООН входит в число наиболее известных на территории всей страны производителей.

    Магазин MOON предлагает своим покупателям десятки самых различных моделей угловых диванов, стильных пуфов, надежных кресел, удобных модульных диванов, коллекции кожаной мебели и т.д. Магазин МООН предлагает коллекции различных ценовых категорий, ориентируясь на самый широкий круг покупателей.

    Даже сегодня магазин MOON все также стремиться к совершенству, постоянно расширяя ассортимент предлагаемой продукции и работая на ее качество.