• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Леонид
    Обошел многие ювелирные сети Калиниграда. Очень хотелось найти оригинальное кольцо для девушки и чтоб цены были не запредельные - здесь и девушки-консультанты помогли, не спаривая в тридорога и выбор отличный! много необычных красивых моделей. В итоге остановил выбор на симпатичном кольце с сапфиром и брильянтом, которое мне обошлось всего в 10 тысяч, а выглядит на добрые 30))думаю, подруге понравится)

    Поделитесь мнением

    MIUZ Diamond - официальный сайт интернет-магазина: https://miuz.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Московского Ювелирного завода в Калининграде приглашает купить ювелирные изделия и украшения из платины, золота, серебра с жемчугом, сапфирами, бриллиантами, изумрудами, аметистом и другими камнями по оптимальным ценам.

    Вы можете купить здесь цепи и кольца, броши и запонки, зажимы и подвески, колье и серьги, часы и кресты и другие украшения оригинального дизайна. А также сертифицированные бриллианты по цене биржи, причем эти бриллианты можно рассматривать как способ инвестировать – ведь вы сможете сдать их обратно в магазин спустя несколько лет, когда они вырастут в цене.

    В магазине сети постоянные клиенты пользуются накопительной дисконтной программой, а это значит, чем больше вы купите, тем больше будут ваши скидки. Также магазин проводит суперакции для покупателей и вы можете получить изделие из золота в подарок или со скидкой 90%!