• Калининград
Комментарии пользователей
2
постоянный покупатель
Если нужно купить обновку не трачу время на поиски по базарам. Знаю что в только тратить время на похождения. Но в Мотиви можно найти все. На качество не жалуюсь
Илона
Люблю покупать обновочки для себя именно в вашем магазине - всегда подбираю стильные и качественные вещички. Продавцы в отделе очень приветливы и хорошо знакомы со всем ассортиментом, именно поэтому всегда могут подсказать по предложенным моделем. А это очень важно!!!

Поделитесь мнением

Motivi - официальный сайт интернет-магазина: https://www.motivi.com/it_IT
Другие компании и сайты категории

О компании

В магазине "Motivi" в городе Калининграде покупателям предлагается большой ассортимент товаров - это модная одежда и различные аксессуары для женщин.

В магазине "Мотиви" Вы сможете приобрести по разумным ценам модели верхней одежды: это элегантные пальто, плащи, молодежные куртки.

Также в ассортименте большой выбор одежды легкого ассортимента в различных стилях: деловом, молодежном, повседневном. Блузы, платья, костюмы, юбки, трикотаж и другие вещи из модных тканей актуальных расцветок и фактур. Для дополнения Вашего гардероба предлагаются шарфы, ремни, бижутерия, сумки.