• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов МТС в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград , г. Гусев, ул. Победы, д.23 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 09:00-21:00
    Калининград , г. Черняховск, ул. Ленина, д.26 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 09:00-21:00
    Калининград , г. Черняховск, ул. Садовая, д.5 А 8 (800) 250-05-05 ПН-ВС 09:00-21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Вероника Старостенкова
    Купила телефон в салоне мтс. Начала пользоватся не работает динамик . Принесла обратно в магазин. Забрали на 21 день на проверку качества. Прошло больше месяца телефона нет. на подмену ни чего не дали. Написала претензию...пришел ответ вернуть деньги. В магазине где покупала деньги не возвращают 5ый день ссылаясь на то что нет в кассе такой суммы(12990) . Ужасное обслуживание. Просто что хотят то творят. Купила телефон 20 ноября. 27 ноября сдала. до сих пор 24 октября ни денег ни телефона. В понедельник несу документы с исковым заявлением в суд. и всем этим я вынуждена заниматься с 2 х годовалым ребенком на руках.

    Поделитесь мнением

    МТС - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mts.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салоны-магазины МТС – сеть розничных магазинов крупнейшего российского оператора связи. Специализируются на продаже телефонов, смартфонов, услуг сотовой связи

    Это оператор связи, входящий в т.н. «большую тройку». Компания большое значение уделяет развитию розничного бизнеса: на сегодняшний день на территории России работает более 3500 салонов-магазинов, предлагающих мобильную технику ведущих мировых производителей: различные модели телефонов и смартфонов, ноутбуки, планшетные компьютеры, навигаторы, 3G-модемы и роутеры, а также TV-приставки и всевозможные аксессуары. Также компания продает оборудование, выпускаемое под собственным брендом: мобильные телефоны, смартфоны и модемы, - имеющее весьма привлекательную стоимость. Приобрести технику можно также в интернет-магазине компании.

    В салонах-магазинах сети можно подключиться к сети оператора, получить консультации по вопросам покупки оборудования или предоставления услуг мобильной связи и интернет.