• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Рамзес
    Купил себе в салоне нокиа новый телефон, до этого у меня была нокиа 5130, но она сильно устарела, кнопки затерлись, решил взять себе что-то новенькое. Купил Nokia E5, телефон отличный, дали на него гарантию и в комплекте как положено флешка и гарнитура, сейчас осваиваю все его функции, а их не мало, думаю, месяц буду все учить и осваивать.

    Поделитесь мнением

    Galaxystore - официальный сайт интернет-магазина: https://galaxystore.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Samsung – это, прежде всего, передовик в производстве мобильных телефонов. Покупая оборудование и аксессуары в сети фирменных магазинов компании, вы получаете гарантию производителя на качество продукции. Торговым дистрибьютором продукции данного бренда на территории РФ является компания ЗАО Носимо.

    Только в фирменных салонах Samsung вы найдете весь модельный ряд телефонов: от только что выпущенных новинок, до давно пользующихся спросом аппаратов. Там же проводятся презентации новейших технологий, предлагаются фирменные сувениры и аксессуары, производится подключение к сетям ведущих операторов мобильной связи.

    Одним из основных плюсов фирменных магазинов данной компании является свободный доступ к продукции, то есть можете беспрепятственно ознакомиться с интересующими моделями телефонов. Кроме того, в магазинах можно получить квалифицированную помощь при выборе телефонов или аксессуаров, настройке GPRS, WAP, e-mail, синхронизации сотового аппарата с ПК, настройке GPS-навигации и многое другое.