• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов O'STIN в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград , Ленинский пр-т, д. 10-14 (4012) 31-25-58 10:00 - 22:00
    Приморское кольцо, 2 8 (800) 777-4-999 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Театральная, 30 8 (800) 777-4-999 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    1
    Galya
    Остин - магазин, в который я захожу довольно часто. На этот раз купила себе сразу два симпатичных джемпера к сезону - один песочного, другой белого цвета. Качеством довольна, да и цена не заоблачная, всего за полторы тысячи каждый.

    Поделитесь мнением

    O'STIN - официальный сайт интернет-магазина: https://ostin.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда и сумки от ТМ O'STIN - это элегантные вещи современного стиля "Касуал", они всегда современны и актуальны моде. Специалисты компании разрабатывают такие коллекции, в которых использованы самые последние тенденции в дизайне, такая одежда шьется в основном из натуральных материалов, она практична и удобна.

    В настоящий момент в магазинах сети O'STIN предложены три основные линии аксессуаров и стильной одежды - Studio, Casual и Woman. Это модные модели для современных женщин и деловых мужчин, также здесь предлагаются изделия для молодежи.

    Комфорт, современность, простота и универсальность - вот те базовые качества, которые характеризуют изделия данной торговой марки. Притом цены на такие товары весьма демократичны, что немаловажно для молодых девушек и парней, которые хотят выглядеть элегантно и современно, и при этом за экономный бюджет.