• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Orange Fitness в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дмитрия Донского, д. 19, развлекательный комплекс «Вавилон» (4012) 933-222 с 7:00 до 23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Я люблю, когда на меня парни обращают внимание на пляже или просто на улице. Поэтому делаю все для того, чтобы поддерживать свое тело в форме. В этом мне помогает клуб Оранж Фитнес, в который я уже хожу около года. Тренера вежливые и воспитанные люди, всегда помогают, рассказывают, помогают создать правильную систему и нормально её выполнять.

    Поделитесь мнением

    Orange Fitness - официальный сайт интернет-магазина: https://orangefit.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Orange Fitness – это сеть спортивных клубов, предлагающих высококлассные услуги по совершенствованию Вашей фигуры, приумножению Вашей красоты и оздоровлению Вашего организма.

    Элитные спортивные клубы Orange Fitness открыты по всей России и успешно работают по уникальным программам, созданным опытными профессионалами фитнес-центра. Аквапрограммы, состоящие из высокоэффективных комплексных занятий фитнесом и тренировок в бассейне. Персональные тренировки с квалифицированными инструкторами, направленные исключительно на Ваше разностороннее оздоровление, поддержания тонуса организма и великолепной формы тела. И, наконец, фитнес-бар, предлагающий только здоровую пищу и сбалансированное меню для закрепления эффекта после активных тренировок.

    Элитные спортивные клубы Orange Fitness дарят Вам яркую, активную жизнь, полную энергии и высоких стремлений. Высококвалифицированные тренеры и профессиональные сотрудники спортивного клуба Orange Fitness всегда помогут действенными советами, полезными рекомендациями и личным примером.