• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Вета_1
    Очень долго не могла определиться с новой сумочкой. Обошла почти все магазины и ни на чем не останавливался глаз, а вот на сайте Пана Чемодана нашла довольно много интересных вариантов. То что мне понравилось в наличии в инет-магазине не было, зато нашлось в самом магазине в Европе. Отличая сумка-рюкзачок в стиле пэчворк с кожей разного цвета и фактуры, еще и скидкой порадоали. Ушла из магазина очень довольная и обновой и данной мне скидочной карточкой. Теперь знаю куда идти за сумочкой в след. раз!
    Ульяна
    Шикарный выбор!!!лучший в тц Европа. Купила себе там шикарную сумку из ската от Tosca Blu - вместительная, удобная, ремешок не падает, кармашков много и удобно расположены. А еще неожиданно нашла там подарок своему парню - купила супер сумку под документы за 6 тысяч - очень стильно, функционально. В общем шиканула по полной))Зато дали дисконтную карточку, теперь можно будет сэкономить на очередных кожаных обновочках)
    Лидия
    Купила в Пан Чемодане сумасшедшую белую сумочку с золотым ремешком - в магазине уверили, что позолота не сотреться (уж я надеюсь за такую то цену!) Там целых два отделения, и оба на магнитиках - так удобно! И классно! Кстати, Италия, натуральная кожа! Девочки, это мечта ) Безумно рада, что обратила внимание именно на этот магазин!

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Пан Чемодан» - фирменный бутик со стильным современным интерьером, отличным сервисным обслуживанием и обширнейшим ассортиментом дорожных аксессуаров, чемоданов, сумок, кожгалантереи, зонтов.

    В магазине «Пан Чемодан» Вы сможете приобрести багажные принадлежности, портфели, кошельки, визитницы, деловые аксессуары, перчатки для мужчин и женщин.

    В ассортименте представлены модные женские сумки Guess, ремни Joop!, оригинальные сумки Braccialini, чемоданы Samsonite, деловые портфели и обложки для документов Neri Karra, перчатки DAL DOSSO и другие красивые модные качественные аксессуары от известных брендов.