• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Лёша
    Вот наступил момент, когда я решился сделать предложение своей любимой девушке, продумал всё до мелочей, однако когда встал вопрос о выборе кольца я очень огорчился. Во всех магазинах были представлены одинаковые модели с разницей в цене. девушка моего друга посоветовала заглянуть в PANDORA и не ошиблась, действительно там я увидел колечко, которое давно себе представлял. Очень красивое из белого золота с красивым бриллиантом, очень красивое, понравилось всем. Главное оно понравилось моей любимой и она сказала Да.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирные изделия торговой марки «PANDORA» известны во всём мире своей оригинальностью и причудливыми формами. Дизайнеры внимательно изучают пожелания покупателей, изменения в мире моды и предлагают классические модели в неординарном исполнении.

    В любом фирменно магазине Вы сможете приобрести браслеты трансформеры, клипсы, серьги, кулоны, кольца и подвески с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Лучшие продавцы-консультанты Вас с радостью обслужат и помогут определиться с выбором, также предоставят скидку и приятный подарок.