• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Paul & Shark в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград, Ленинский проспект 99 (4012) 64 58 92
    Комментарии пользователей
    2
    Алексей
    После посещения магазина осталось устойчивое, приятное впечатление. Приятно удивили цены, качество обслуживания, а также ассортимент товара. Вещи высокого качества, а цены достаточно доступные для покупателя со средним достатком. Ну в общем очень понравилось, для себя я решил подбирать себе вещи только в магазине Эмилио!!
    Сергей_1
    Стиль Поля Шарка мне очень нравится, ткая класическая одежда в хорошем смысле слова) А потому покупаю обновки там не только себе, но и сыну. Перед школой обновили его гардероб - купили замечательную черно-белую рубашку с логотипами и кофту под стиль - сынишка на глазах превратился в маленького денди)

    Поделитесь мнением

    Paul & Shark - официальный сайт интернет-магазина: https://www.paulandshark.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    PAUL & SHARK - магазин Калининграда с обширным ассортиментом стильной одежды и аксессуаров - изделий, актуальных для жителей морского города-порта: моряков, яхтсменов, любителей активного отдыха.

    Paul&Shark предлагает одежду как для профессионалов - теплые свитера грубой вязки, влагонепроницаемые легкие куртки, безрукавки, костюмы для дайвинга, носки, термобелье, перчатки, так и разнообразную одежду в стиле casual с морской тематикой в дизайне.

    Большое внимание марка уделяется качеству продукции - на каждом ярлыке указана информация по правильному уходу за данным изделием и флаг страны-производителя.