• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пеликан в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Мусоргского, 10 11.00 - 19.00
    ул. Гайдара, 155, 10.00 - 19.00
    Комментарии пользователей
    1
    Павел
    Искал для своей супруги красивое нижнее бельё, но никак не могут найти баланс между ценой и качеством. Лучший друг посоветовал заглянут в фирменный магазин Пелика. Открыв двери в этот мир красоты, я был потрясён большим выбором, наличием всех размеров и яркими цветами. Подобрал для любимой стильное и удобное бельё, ночную рубашку и ещё несколько красивых безделушек. Спасибо консультантам за хороший совет при выборе пижамы, супруга была в восторге.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Pelican - это российская торговая марка, которая занимается производством качественной одежды и белья для женщин, мужчин и детей.

    На рынке модной одежды компания присутствует с начала 2000 годов, все это время дизайнеры компании занимаются разработкой коллекций стильной одежды великолепного качества, отличающейся доступной ценой и собственным, неповторимым стилем.

    Посетив фирменные магазины компании, покупатели всегда могут приобрести повседневную одежду, выполненную в самых разных стилях, а также нижнее белье, отличающееся великолепным качеством и практичностью. А для детей магазины компании предлагают модные наряды на каждый день и для торжественных случаев.

    Вся продукция, представленная в ассортименте компании отличается прекрасным качеством пошива и тканей, а также демократичными ценами.