• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Pepe Jeans в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград, Ленинский проспект, 27
    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    В Pepe Jeans всегда покупала одежду только для себя, меня здесь устраивает и качество одежды и цена. Но вот с недавнего времени заходим у ним вместе с дочерью, ей тоже понравился предложный ассортимент.

    Поделитесь мнением

    Pepe Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.pepejeans.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Pepe Jeans» на мировом рынке уже более 35 лет. Магазины открыты во многих странах Южной Америки, Европы, Австралии. В России фирма осуществляет свою деятельность с 2005 года. Сеть бутиков постоянно расширяется, разрабатывая новые ежегодные коллекции, увеличивая ассортимент.

    Основная аудитория покупателей бренда – молодые девушки и парни 20 – 35 лет. Для них специально моделируется одежда, отличающаяся удобством, интересным дизайном и практичностью. В сети магазинов вы найдете широкий выбор джинсовой одежды, а также рубашек, брюк, свитеров, курток, юбок. Отдельной линейкой предложена фирменная мужская, женская и детская обувь. В точках продаж также представлены модные аксессуары: шапки, шарфы, перчатки, сумки.

    В магазинах постоянно проводятся сезонные распродажи и акции, благодаря которым можно приобрести качественную одежду по низким ценам.