• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Седьмой Континент в Калининграде

    Комментарии пользователей
    2
    Поля
    Мне приятно, что в нашем городе существует сеть магазинов Седьмой Континент, потому что покупки в этих магазинах доставляют колоссальное удовольствие. Всегда можно найти качественные и не дорогие товары, приобрести различную посуду иностранных производителей по разумным ценам. Главное в магазине установлена дисконтная система, которая отлично работает и мне как постоянному покупателю начислены большие скидки. Спасибо за качественную работу и доступные цены.
    Рада
    Хожу сюда регулярно, супермаркет Седьмой Континент лично меня устраивает и обслуживанием, и ценами на все, и хорошим выбором всех товаров каждодневного спроса. Да и часты акции их радуют - я недавно на фишки, которые на кассе выдавались за покупки, смогла получить скидку 50% на набор посуды от известного европейского производителя. Экономия очевидна

    Поделитесь мнением

    Седьмой Континент - официальный сайт интернет-магазина: http://corporate.7cont.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ОАО «Седьмой Континент» начало свое существование в 1994 году. На сегодняшний день компания владеет одной из крупнейших торговых сетей на территории России. Магазины, которых насчитывается уже более 150, представляют собой торговую площадку, оснащенную по последнему слову техники, они предлагают для своих покупателей гибкую ценовую политику, развитую дисконтную систему и высокий уровень предлагаемых товаров и услуг.

    Магазины продуктов «Седьмой Континент» - это мультиформатный бренд, один из первопроходцев на российском рынке розничных сетей. Компания работает одновременно в нескольких направлениях, благодаря чему постоянно повышает конкурентоспособность своих супермаркетов. Сотрудники фирмы трудятся не менее усердно и упорно, постоянно стараясь расширить круг постоянных покупателей сети магазинов с различными уровнями доходов и предпочтениями.

    Компания представлена такими магазинами как "Наш Гипермаркет", "Седьмой Континент - Пять звезд" и т.д