• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шоколадница в Калининграде

    Поделитесь мнением

    Шоколадница - официальный сайт интернет-магазина: https://shoko.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Шоколадница – это сеть кофеен по всей России, полюбившиеся истинным любителям отменного кофе и ароматного полезного чая в сочетании с нежнейшими десертами непревзойденного вкуса.

    Кофейня «Шоколадница» впервые появилась в Москве ещё в далёком 1964 году. В те времена это была кофейня уникальная по своей функциональности, и предлагаемому ассортименту сортов чая и кофе, а также изысканных десертов. В 2001 году кофейня «Шоколадница» получила вторую жизнь и, свято храня свои традиции, смело заявила о себе по всей Москве в более чем 145 точках столицы! Восхитительное меню кофейни привлекло многих истинных сладкоежек, кофеманов и любителей элитного чая. И кофейни «Шоколадница» начали появляться по всей России.

    Кофейня «Шоколадница» - это превосходный дизайн уютно обустроенных залов, умело разделённых на зоны для некурящих и курящих. Это всегда вежливый и опытный персонал, с улыбкой встречающий и провожающий своих гостей.

    Главной особенностью кофейни «Шоколадница» является огромный ассортимент натурального ароматного кофе, изысканного элитного чая и свежеиспеченного десерта. Все лакомства, представленные на витрине кофеен «Шоколадница» готовятся по эксклюзивным традиционным рецептам исключительно из свежих продуктов.