• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Штолле в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Барнаульская 2"Б" (4012) 53-81-82 с 8:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Просто я
    я слежу за своей фигурой, но зайдя в Штолле, забываю о всех ограничениях. Один аромат способен свести с ума.

    Поделитесь мнением

    Штолле - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stolle.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Штолле – это сеть кафе пироговых, где Вас вкусно и сытно накормят восхитительными исконно русскими пирогами с восхитительной и разнообразной начинкой. Здесь Вы отлично проведете время с друзьями и близкими.

    Идея создания сети пироговых принадлежит Александру Бордюгу, который тем самым дал начало хорошей доброй традиции наслаждения великолепными сытными пирогами в любом уголке России в компании друзей или коллег, с семьей или любим человеком. Сеть пироговых радушно открывает свои двери для всех истинных гурманов такого удивительного блюда как пирог. Вы можете заказать сытный обед из пирогов с начинками из лосося или кролика с грибами, с мясом или с сельдереем, с зеленым луком или с капустой. А возможно Вы захотите насладиться лакомым сладким десертом, тогда на Ваш вкус пироги с клюквой или брусникой, с курагой или яблоками, с лимоном или творогом.

    В сети ресторанов Вы не только вкусно покушаете, но и просто отлично проведете время. Вы с удовольствием отдохнете в приятной атмосфере изысканного зала в стиле российского оформления дизайна конца XIX-начала XX века. Чудесная музыка и изумительный аромат пирогов позволят Вам позабыть обо всех проблемах и насладиться всем великолепием Штолле сполна!

    Покупатели всегда могут воспользоваться такой услугой ресторанов сети, как "доставка еды на дом".