• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Снежная Королева в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Приморское кольцо, 2 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ленинский пр., 30 8 (800) 777-89-99 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ксения
    "Снежная королева" в нашем городе один из самых лучших магазинов. Очень красивы витрины, приятное обслуживание, консультанты улыбчивые, уделяют много времени, предлагают различные варианты. В принципе, я зашла за бижутерией, здесь очень много недорогих оригинальных украшений, но обслужили меня на отлично!
    Зая
    Купила сегодня палантин в Снежной Королеве - купила в честь приема на работу, отправздновала ) Он такой красивый - бирюзовый с персиковым, очень здорово подходит именно именно по моему цветотипу! Подчеркивает глаза и омолаживает ) Вот что значит удачно попасть в цвет!

    Поделитесь мнением

    Снежная Королева - официальный сайт интернет-магазина: https://snowqueen.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Снежная королева" - не только ведущая, но и авторитетная сеть магазинов в области меховой одежды. В ассортименте магазинов представлены коллекции верхней и повседневной одежды, различные аксессуары от известных брендов. Изделия некоторых брендов эксклюзивно представлены только в "Снежной Королеве".

    Здесь можно приобрести самые лучшие шубы из норки или мутона, из песца или бобра и другого элитного меха. Вся продукция, представленная в ассортименте, высокого качества. А выгодная ценовая политика и система кредитования позволяет широкому кругу покупателей приобретать и носить великолепные меха.

    В магазине "Снежная Королева" можно приобрести одежду в модных стилях casual и casual-chick, верхнюю одежду и такие аксессуары, как сумки, ремни, шарфы, шапки, бижутерию.