• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Сплав в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград, ул. Московский проспект, 121 а. (4012) 988-100 ПН-СБ 10:00 - 19:00, ВС 10:00 - 18:00
    Советский пр., 49 +7 (495) 984-28-83 Пн-Пт 10.00-19.00 Сб-Вс 10.00-18.00
    Комментарии пользователей
    2
    Андрей и Ольга
    Недавно приобретали зимнюю одежду для занятий спортом, мы очень довольны. Во - первых, приличный ассортимент, во-вторых, позитивный продавец нам попался, и очень осведомленный:) Что касается самой одежды - класс, удобно и это самое главное.
    Ирина
    Отличный магазин! Купила своим мужчинам нестандартные подарки. Много всего для путешественников, рыбаков, охотников. Класс! Цены приемлемые , а вещи настоящие неподдельные. Всем советую, кто ищет настоящие подарки для мужчин.

    Поделитесь мнением

    Сплав - официальный сайт интернет-магазина: https://www.splav.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Сплав» специализируется на разработке и изготовлении формы для работников таких структур, как полиция, налоговая инспекция, охрана. Свою деятельность фирма осуществляет уже 20 лет. Собственное налаженное производство ежегодно выпускает новые практичные модели камуфляжной формы, тактических костюмов.

    Ассортимент достаточно широк, и включает туристическую одежду -толстовки, ветровки, брюки; обувь; снаряжение – защитное, походное. Также в отделах можно найти нашивки госслужб, погоны, флажки. Познакомиться с каталогом продукции можно в интернет магазине компании. Менеджеры помогут вам определиться с выбором и ответят на любые вопросы, связанные с доставкой товара.

    Магазины являются постоянными организаторами акций и распродаж. Вы можете стать обладателем Дисконтной Карты и получать дополнительные привилегии и скидки.