• Калининград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Subway в Калининграде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Калининград, Московский пр., Д. 279 (963) 350 75 90
    Калининград, проспект Мира, 61 (963) 350 75 90 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Мирра
    Отличное место у нас появилось в Калининграде. Я о сети ресторанов Сабвей. Если вы хотите вкусно поесть и при этом не отравиться, то советую заглянуть в один из их ресторанчиков. Здесь приготовят еду прямо при вас. Все тонко порежут, по кладут только то, что вы захотите. Я всегда заказываю сэндвич с ржаным хлебом, а иногда и с кунжутом, всегда курица в качестве начинки, и всевозможные овощи. Советую!

    Поделитесь мнением

    Subway - официальный сайт интернет-магазина: https://subway.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сабвей – это сеть ресторанов, предлагающих на Ваш вкус самый большой выбор изумительных и восхитительных сэндвичей, приготовленных по оригинальной рецептуре основателя ресторана Фреда Де Люка.

    Сабвей впервые возник как небольшой киоск по продаже сэндвичей в 1965 году. Многолетня история успешного развития этого уникального ресторана быстрого питания привела к тому, что на сегодняшний день насчитывается более 34000 ресторанов Сабвей в 98 странах мира. Такую неимоверную популярность принесли ресторану удивительные рецепты, составленные самим его основателем. Секрет неимоверного вкуса сэндвичей сети ресторанов Сабвей хранится в строжайшей тайне и известен лишь искусным поварам ресторана. Единственное, что известно о технологии приготовления вкуснейших сэндвичей Сабвей – это использование исключительно свежего фирменного хлеба «саб», испеченного по специальному рецепту Фреда Де Люка.

    Меню ресторанов Сабвей не ограничивается лишь эксклюзивными сэндвичами. Вы насладитесь свежими салатами и изумительными роллами, разнообразными холодными и ароматными горячими напитками. Вам обязательно понравятся нежнейшие десерты, искусно приготовленные квалифицированными поварами сети ресторанов Сабвей.